БОЛЯТ НОГИ НИЖЕ КОЛЕНА СПЕРЕДИ

№870060 Болят ноги ниже колена спереди
Светлана Жен., 43 лет. РБ Минск
Добрый день. Нахожусь на отдыхе. Сегодня с утра еле встала с постели. Болят обе ноги ниже колена спереди. Как будто кости, хотя кости, говорят, не болят. Пока нахожусь в горизонтальном положении, боль уходит. Как только перехожу в вертикальное, сильная боль, даже если ноги просто спустить с кровати. Боль усиливается при наступании, хожу в комнате на полусогнутых. Если расходиться, то могу распрямиться. Стоит посидеть, полежать, опять не могу встать (надо опираться на руки, держаться за стенку). Вчера загорала на пляже, немного сгорела, также покусали мошки (тоже на пляже), особенно ноги ниже колен. Может, из-за этого? Других причин не нахожу. Ходила не много. Просьба сориентировать, что это может быть, т.к. до этого ничего такого не было. И что я могу предпринять, чтобы хотя бы временно облегчить состояние, пока не долечу до родины. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Отеки есть на ногах?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пропейте краткосрочный курс, любого подручного антигистаминного средства (Супрастин, Тавегил, Кларидол, Ломилан и т.д.).