ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ

№987970 объясните пожалуйста результаты ЭЭГ
алеся Жен., 27 лет. Минск
Помогите пожалуйста с ЭЭГ. Диффузные изменениякоркового ритма в виде значительной альфа-волновой дизритмии с наличием частых билатерально-синхронных вспышек остро-волновой активности.Признаки дисфункции срединных структур; возможно повышение судорожной готовности. ( В последнее время стало хуже, немеет лицо, очень сильно болит голова, по поводу приступов сказать не могу, т.к. живу одна, но по вешнему виду они скорее всего есть. Много синяков,ссадин, силиная боль , при этом не помню чтобы падала или ударялась.) Спасибо.В данный момент принимаю Ливетирацетам 3000, и ламотриджин 225. В анамнезе ДЦП, Энцефалит, перинатальная энцефалопатия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по лечению, как минимум, эписиндром есть. Дальнейшую тактику предстоит определить неврологу, данное заключение ЭЭГ не будет для невролога значимым фактом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭЭГ- вне пределом нормы. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом - вероятно нужна коррекция в лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это заключение подходит под описание фокальной лобной эпилепсии.