ПАРКИНСОНИЗМ

№99066 паркинсонизм
лиля Жен., 43 лет. россия самарская область с. Челно-Вершины
я болею уже 15 лет. улучшения не наблюдается. хотела бы узнать по поводу операции, возможно ли мне ее сделать. паркинсонизм регидро-дрожательной формы. принимаю МАДОПАР по пол таблетки 3 раза в дени и ДУЭЛИН по пол таблетки один раз в день. лекарство почти не действует,в день всего 4 часа и то сразу начинает ломать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Проведение нейрохирургического вмешательства возможно, но для решения этого вопроса Вам нужно приехать на очную консультацию. Если хотите, адрес и телефон нашего центра на сайте www.brainport.ru