НОВООБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОЙ ОРБИТЕ ГЛАЗА (МЕТАСТАЗ) И ОБРАЗОВАНИЕ В

№992838 Новообразование в левой орбите глаза (метастаз) и образование в
Анна Жен., 38 лет. Россия Москва
В поликлинике идёт уже 3-я неделя на ожидание приёма врачей и анализы и их результаты. А времени у меня нет.
...
Несколько дней назад сама платно сделала КТ и МРТ орбиты глаза. (В конце сентября снижение зрения и в октябре выраженный экзофтальм и вижу левым глазом только белую пелену). КТ и МРТ с контрастом показали новообразование. (Давление сзади на глаз по субъективным ощущениям постепенно усиливается).
Пошла в ЦКБ управления делами президента к нейрохирургу Реутову. Сказал, «образование нехорошее, на менингиому не похоже - с операцией не тяните». И всё - ничего не объяснил.
...
Но началось всё со спины. В 2011 году. Хруст и неприятные ощущения в крестце. Проходили после пробежки и ровного сидения.
Тогда же я проверяла внутренние органы - новообразований не было.
Этим летом неприятные ощущения в крестце усилились вплоть до того, что ночью стало трудно найти удобную позу для сна. Иногда проходили. Иногда нет даже после пробежки.

Терапевт в поликлинике сказал, что глаз и позвоночник никак не связаны и что остеохондроз сейчас у всех.

Опять же под свою ответственность вчера я сделала МРТ крестца - и... новообразование. И не одно. Из заключения МРТ «Объёмное образование левой боковой массы крестца, полости малого таза справа (не вошло в зону исследования), увеличенные лимфоузлы (?) малого таза Рекомендации: консультация онколога. Дообследование: МСКТ малого таза с контрастным усилением, как вариант МРТ малого таза с контрастным усилением, показана ПЭТ-КТ (вторичный характер изменений в основной кости, крестце?»

(Есть диски, плёнки, описание).

Очень нужна очная консультация Андрея Александровича Зуева, дабы обговорить тактику лечения, риски и приступить к самому лечению.

(Не хочу потерять драгоценное время на ожидание в поликлинике назначенных ранее нескольких УЗИ и рентгена лёгких, консультаций местного онколога и невролога, т.к. это займёт ещё недели 2).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.