НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КОГДА БЫЛ ПЕРЕЛОМ

№993918 Не могу разобраться когда был перелом
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Не могу разобраться когда был перелом , обьясню подробнее.
в 2013 году зимой я простудился и был в очень тонкую куртку без шапки.вся спины была мокрая. Боюсь застудил даже спину. На утро , был шум в левом ухе,с отитом , ухо сильно стреляло. Еще через день я проснулся на больном ухе , отслонив ухо от подушки обнаружил кровь.Отитный шум прошел , но в этом же ухе остался сильным шум которой возникает от звуков и зевании. Я зашел на кухню и понял когда родители разговаривали на кухне , что очень режут голоса слух и шум резонирует . С тех пор ничего не изменилось , я сдал множество обследований включая кт височных костей и множество аудиограмм, но врачи из свержевского ничего не нашли . В чем я с ним абсолютно не согласен и по этому борюсь и всё таки добьюсь операции.
Я хотел спросить в 2016 году я сделал рентген черепа в поликлинике платно , где ничего не нашли .
Позже сделал кт лицевого черепа . Где есть такой диагноз :Данных за обьемный или очаговый процесс в головном мозге , патологию височно-нижне-челюстных суставов костей лицевого черепа при кт не выявлено .
Нельзя исключить консолидированный перелом правой височной кости без смещения. Перед заключением написанно , в задних отделах правой височной кости определяются признаки сросшегося перелома без смещения отломков.

Отмечу здесь сказано про правую височную кость , я точно не могу разобраться но звон по-моему именно в нём, но про тот шум который я говорил в начале , который действительно очень сильно действует на нервы , грубый шум ,возникает в левом в ухе.
Здесь 2 странности почему на кт височных костей не было обнаружено этого ? Почему я не помню про эту травму? возможно что я получил её в детстве?
Может быть я даже её получил в 7 классе.Просто этого не заметил.

По-мимо шума беспокоит очень сильное расстройство зрения. Не просто +- , а именно множество линий,точек,полосок, мелькают и как бы дергаются перед центром и у меня глаза очень сильно болят и начинают из-за этого коситься

У меня есть , так же мрт головного мозга и артерий,мрт венозных синусов,мрт артерий шеи, узгд сосудов шеи.
Где на мрт венозных синусов диагноз - гипоплазия левого поперечного синуса.
И где на узгд - косвенные признаки вбн

Меня туда сюда метают , швыряют,проблема приковала меня к кровати,я не могу работать и испытываю огромный стресс. Я пытаюсь найти проблему сам каждый день обыскивая интернет , чтобы быть готовым ко встречу с врачами,т.к они не могут понять.

Здесь опять же вопрос, левый поперечный синус вызывает дистрофию зрительного нерва и проходит рядом с ухом, может быть он пострадал и дал такое?
Или же вся эта проблема с ухом? я вам честно скажу шум настолько грубый и возникает от звуков , что никакими расслаблениями и таблетками вроде антидеприсантов и транквилизаторов его не уберешь. Хочется всё таки установить причину и решить её хиррургически , я готов на любые последствия,пускай даже будет хуже, это не жизнь где я не могу помогать родителям и живу за их счет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для обсуждения этих вопросов, выложите полный протокол проведенных вам обследований и исследований, или дайте активную ссылку на архив.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На все Ваши вопросы грамотный врач сможет ответить только очно, а не выдумывать по Вашему описанию и снимкам. Надо смотреть лично. Медицина, это наука, а не гадалка.