ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ
№996912 Что это означает и какие могут быть последствия
Людмила Жен., 53 лет. Россия Москва
07.12.2017 18:58
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ - Признаки нарушения кровотока в Р1 сегменте правой заднемозговой артерии, Незамкнутый вилизиев круг

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без четкого и полного описания жалоб, эти результаты ничего не означают.
Время создания: 07 Декабря 2017 23:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это анатомические особенности строения и развития сосудистого русла, а не диагноз. Уточните сам диагноз, и опишите подробно ваши жалобы!
Время создания: 08 Декабря 2017 10:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ – это только вспомогательный метод исследования в диагностике некоторых заболеваний. Только по МРТ диагнозы не выставляются. Важно знать жалобы пациента, их развитие, иметь возможность оценить его состояние. По какому поводу проводилось исследование?
Время создания: 08 Декабря 2017 12:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на МРТ сужение сосуда
выполните УЗДГ
Время создания: 01 Января 2018 23:46