КАК ЛЕЧИТЬ

№160029 Как лечить
Асет Муж., 43 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте у меня воспаление седалищного нерва проблема с ягодицами, поясницей, и боли в паховой области.
Сначала начали беспокоить ягодицы- я не мог нормально сидеть- ощущалось жжение и боли в области соединения таза и бедра, иногда боль переходила ниже в основном левое бедро. Из-за того что трудно сидеть мне приходиться стоять, но потом начинают болеть пятки.
Через 2 недели я по совету невропотолога пошел на физиотерапию ( токи бернара на поясницу и туда же еще какое-то прогревание(боль не прекратилась)) после пяти сеансов резко заболела поясница, а через неделю когда поясница успокоилась боль появилась в паховой области. Употреблял диклофинак, этодин. мидокалм и т. д.
Сейчас другой врач мне поставил диагноз поясничный остеохандроз и люмбоишалгия и прописал новое лечение-
катадолон, кетонал, никотиновая к-та, баралгин капельница, массаж расслабляющий, иглотерапия и дона.
В принципе поясница уже сильно не беспокоила при осмотре, но ягодицы как болели так и болят .
Проконсультируйте по возможности что делать с этой болью т.к. я уже заканчиваю прописанный курс лечения а сидеть мне тае же трудно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи диска.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Уже пора провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.