АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА

№17256 арахноидальная киста
лемур Муж., 37 лет. Россия Курганская обл., г. Шадринск
Здравствуйте! Около года стали беспокоить боли в голове ( я бы сказала "Мозги кипят", жжение в левой теменной области), принимала андипал и винпоцетин(рабочее давление (90/50 мм.рт.ст., а держится постоянно 110-120/70-80), постоянное гловокружение и шум в ушах. Сделала МРТ. Закл.: Арахноидальная киста в лобно -теменной области слева. Одночный лакунарный очаг в белом веществе правого полушария головного мозга, проявление сосудистой энцефалопатии. МРТ шейного отдела - дистрофические изменения С2-С6. Лечение: В/В капельно магнезия с витаминами, баралгин, в/в винпоцетин и все. Лечение проходила в течение 3 недель, улучшения никакого, только усилился шум в ушах и давление. Неврологи посылают к каридологу лечить давление, кардиологи к неврологам лечить шею и так по запмкнутому кругу. У меня вопрос: за свою сознательную жизнь я болела один раз только в 1992 году Гепатитом, и все, даже гловными болями не страдала совсем никогда. Что случилось, откуда взялась эта болячка и чем ее лечить?С уважение Лемур
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечиться надо у хорошего остеопата, атакже применять ежедневно аппарат Минитаг.Месяцев через 4-6 киста рассосется.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru