ЧТО С ПАМЯТЬЮ?

№192177 что с памятью?
надежда Жен., 35 лет. россия Великий Новгород
Мне 35 лет.В марте прошлого года родила второго ребенка. На последних месяцах беременности,заметила,что моя память стала намного хуже..Я педагог, и без памяти никуда.Но я не могу сейчас запомнить даже 4 строчки стихотворения. приходится многократно повторять его, и долго заучивать.К врачам не обращалась (хотя педиатр сказала,что это ничего,пройдет через год).Но прошло полтора года, а память не возвращается. Подскажите, как мне улучшить свою память.Может попить какие нибудь препараты? Мне становиться страшно при мысли,а может это склероз начинается?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Будет возможность - пройдите у нас курс Комплексной Системной терапии. Без лекарств. Остерегайтесь переохлаждения.