ОНЕМЕНИЕ

№194026 онемение
настя Жен., 27 лет. молдавия единец
здравствуйте!у меня немеет два пальца на руке от кончика мизинца и безымянного пальца и до локтя.а когда сгибаю локоть болит.ощущение такое когда ударяешь локоть.помогите пожалуйста.за ранее благодарна Вам.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас "туннельная нейропатия", т.е. зажат нерв. Данная патология успешно поддается консервативному, а иногда и оперативному лечению.