ПОДСКАЖИТЕ

№194096 Подскажите
Владимир Муж., 22 лет. Russia Москва
Мне 22.
Началось все более двух недель назад.
Сначала заболело в правом боку ноющей болью отдающей в яичко и в правую ногу.Через 5-6 дней прошло само.
Потом появились странные ощущения...Начиная от правой ягодицы и по всей правой ноге (втч стопа и голеностоп) появились ощущения онемения.и напряженности.особенно ощущается это на ягодице,икроножной области и стопы...иногда на правой ноге в области чуть выше колена происходят тики чтоли,пульсации такие,дерганья...
И это не проходит пока что...Что это?
У врача был.обычного.он ничего не нашел.и как то обвинил меня в употреблении наркотиков.
(Я не наркоман.Без вредных привычек)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Начало похоже на почечную колику. Надо УЗИ почек и анализ крови и мочи сделать.
Если там всё хорошо - МРТ поясничного отдела позвоночника, реовазографию нижних конечностей.