БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ, ОПОЯСЫВАЮЩАЯ БОЛЬ В СПИНЕ.

№201607 Боли в желудке, опоясывающая боль в спине.
Надежда Жен., 50 лет. Россия Карелия,г. Медвежьегорск
Здравствуйте! Вод уже два года, как меня мучают боли в
области желудка, левом подреберье, боль в правой почке
переходящая в опоясывающую боль в спине. С приступом
острого холецистита,была госпитализирована в стационар на лечение в феврале 2009 года. DS: Острый гастродуодэнит, полип нижней трети пищевода.
Обследование:
Кл.ан.крови: НВ-141,ЭР-4,7,ЦП-0,9,Л--4,2 нэ-2 п/я-5 с/я-28
лф-58 м-7 СОЭ-8.
КТомогр.Заключение: Гепатомегалия,признаки диффузной
жировой дистрофии печени.
Лечение: Мезим 1т.х3р; Аллахол 1тх3р; Ношпа 1тх3р.
Диета.
Принимаю постоянно эти лекарства, боли периодически проходят, постоянная ноющая боль в желудке, вздутие живота, особенно боли усиливаются в положении лёжа, встаю и хожу. Стала принимать капсулы - Омепразол по1х2
раза,после приёма боль утихает, но не надолго. .
Что мне предпринять?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Госпитализация в стационар для обследования желудка и кишечника. УЗИ органов брюшной полости, консультация невролога, гастроэнтеролога.