БОЛЬ В СТУПНЕ

№300909 Боль в ступне
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Здрвствуйте!Подскажите пожалуйста.Меня зовут Мария.Мне 22 года.Работа на ногах.Вначале болела пятка приходьбе.Сейчас добавилась боль в пальцах(покалывающие).С чем это связано.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поскольку ответ на первую часть вопроса можно получить за три-пять секунд, набрав в поисковике, получить готовые определения и не ждать ответов консультантов, то рискну предположить, что Вас больше интересует ответ на вторую часть вопроса. Ответ на эту часть незатейлив: надо смотреть больного. Состояния, о которых Вы спрашиваете, встречаются в структуре разных расстройств и, соответственно, лечение разное. И подбирается оно индивидуально.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Мария, для начала сделайте рентгенографию стоп, а затем посетите ортопеда.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Ответ на Ваш вопрос можно дать только после очной консультации ортопеда. Вполне возможно, что у Вас пяточная шпора, хотя для Вашего возратса рановато...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В очной форме на прием к врачу-ортопеду, в ближайший травмпункт, которые работают круглосуточно.