ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№436437 Головокружение
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Мне 33 года. Последние месяцы наблюдаю сильные головокружения, слабость и подташнивание. Особых головных болей нет, очень редко. Давление в норме. Но часто в глазах плывет, при ходьбе клонит в сторону, при работе за компьютером сложно сосредоточиться. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажитесь терапевту, неврологу. Сдайте кровь на общий анализ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимость дополнительных обследований в
данном
случае определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано: консультация невролога, выполнение МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами, лежа и сидя, по результатам вначале проконсультируйтесь у невролога (невропатолога).