НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ГОЛОВЫ

№439965 Немеет левая сторона головы
Катя Жен., 27 лет. Россия Лихославль
При рождении была зажата сонная артэрия шейными позванками. В 2007году родила дочь, а в 2009году стали неметь левая и правая кисти руки, а сейчас я беременна на 24недели с 5апреля 2011 года стала неметь левая сторона головы сначала в облости виска, а теперь переходит от виска к щеке и шее.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
К неврологу на очную консультацию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для обследования и определения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация невролога.