ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНОГО ОТДЕЛА. ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№445136 Грыжи позвоночного отдела. Частое мочеиспускание
Виктория Жен., 46 лет. Москва
Добрый день! Сделала в салоне красоты 3 сеанса (положено 10-12) массажа прессотерапии,суть которой лимфодренажный эфффект,противоцеллюлитный,синдром усталых ног и т.д., мочегонный эффект от нее по норме длится сутки,у меня просто какая-то патология началась, уже третью неделю после последнего сеанса,я бегаю в туалет каждые 1- 2 часа, ночью, тоже самое,почти не сплю,уже просто боюсь сделать лишний глоток воды или кофе,с почками никогда проблем не было,да и с задержкой жидкости тоже, и причем это не просто позывы к мочеиспусканию,а полноценный вывод жидкости, (за 2 часа)что теперь делать, как остановить этот процесс, который я получается запустила этой прессотерапией? Р.S.У меня была похожая проблема несколько лет, конечно не такие частые мочеиспускания были,но чаще нормы и ночью хоть раз, но вставала, как выяснилось из-за грыжи в пояснице, стала заниматься на тренаженрах-прошло,сейчас давно не занимаюсь, могла я повредить,защемить что-то в спине этими процедурами? Делала ее только на ноги от ступней до паха...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пройдите обследование у уролога и невролога. Общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря - обязательно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте общий анализ мочи. Если там все нормально, беспокоиться не о чем, Вам просто повезло с массажистом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация уролога.