БЕСПОКОИТ ЛЕВАЯ НОГА

№450503 Беспокоит левая нога
Юля Жен., 18 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!
Меня 4-й день подряд беспокоит левая нога начиная от ступни до колена, причем токое ощущение, что она то тянет мыщцу, то затикает! Травм никаких не было. Даже когда сижу, хожу или лежу эти ощущения постоянные! Чаще всего эти ощущения происходят в икроножной мыщце. Такое было у меня неделю назад, но только правая рука, продолжалось это 5 дней( отекала очень сильно, что аж рука была холодная и не могла ее чувствовать как максимум 2-3 минуты), сейчас пока не беспокоит!
Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу для осмотра и плана обследования
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога, возможно целесообразно выполнение МРТ головного мозга.