НЕОТЛОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ!

№464457 Неотложное состояние!
Евгения Жен., 18 лет. Россия Таштагол
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы уже не знаем что делать... Мой друг 3 недели назад попал в аварию (перевернулся на машине)... Все обошлось и он не пошел в больницу. Чувствовал себя хорошо. А 2 дня назад у него очень заболел живот. Съездил в больницу,проверили на аппендицит... Не подтвердилось... Поставили укол обезбаливающий и отправили домой... А вчера ему стало очень плохо,на скорой увезли в больницу,все проверили,но ничего не нашли! Увезли в другой город. В больнице провели все анализы,проверили мозг и все органы,говорят здоров! Сегодня его парализовало... Он не разговаривает... Никого не узнает кроме отца... Даже проверили на энцефалит... Все чисто! Врачи разводят руками... Подскажите пожалуйста что же делать!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима консультация, осмотр, лечение и наблюдение у невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно диагноз уточнить невозможно. Врачи на месте владеют полным объёмом медицинской информации о пациенте.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показать пациента самым квалифицированным специалистам.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вашему другу выполняли МРТ или КТ головного мозга?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что на КТ головного мозга?