ПОМОГИТЕ

№550072 Помогите
Ксения Муж., 23 лет. Украина Калуш
Здравствуйте. У меня отдишка часто зеваю не могу спать есть тошнит постоянно .появились какие то страхи боюсь виходить в людние места думаю что станет полохо не могу спать думаю задохнусь ходила по врачам говорят нерви пила адаптол персен ваоериану ничего что делать
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима повторная очная консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика. Покажитесь очному врачу-психотерапевту.