ЖЖЕНИЕ ПОД НИЖНИМ ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№550267 Жжение под нижним левым ребром
наталья Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Через два месяца после удаления матки и левого яичника появилось жжение сбоку слева за нижними ребрами, с едой связи не вижу, лежа болит меньше, но если ляжу на живот или на левый бок жжение появляется, в течении дня может отдавать ноющей болью в спину, в сторону желудка или вверх, иногда в бедро при положении на левом боку. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? В работе кишечника особых проблем вроде нет, если только немного тошнота, больше с утра.
Заранее, большое Вам спасибо за ответ!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Считаю, что все таки надо обратиться к гастроэнтерологу для начала.
После того,к ак свою патологию исключит (если исключит), к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сначала к терапевту. Далее - по его назначениям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!