ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА

№577722 Головная боль во время оргазма
Максим Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте! За несколько секунд до оргазма і во время его у меня начинается сильная головная боль. Боль имеет пульсирующий характер и длится до 1 минуты. Кажется как будто голова сейчас взорвется. Болит передняя часть головы в районе лба. Это случилось 2 через 2 раза. Раньше никогда не страдал головными болями. Как определить причину? Занимался спортом. Страдаю еще тревожными расстройствами. Может ли это быть из-за стресса??? Опасно ли это, и пройдет ли боль сама???
Спасибо за помощь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проконтролируйте артериальное давление в спокойном состоянии .
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, вероятно это последствия стресса. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра терапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это посткоитальная головная боль. Вам показано лечение у невролога по месту жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время на бесполезные и ненужные обследования, очно обращайтесь к толковому врачу-неврологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения