ОНЕМЕЛА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СТОПЫ

№527241 Онемела верхняя часть стопы
константин Муж., 18 лет. краснодар
Здравствуйте!мне 18.два дня назад онемела верхня внешняя часть правой стопы. Как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Костя!

Консультация у невролога (и возможно какие-то дополнителньые обследования).

С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ишиас (нейропатия седалищного нерва). Очно, и только к неврологу!