ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№431757 Защемление нерва
Таня Жен., 30 лет. Украина Донецк
В январе было ВСД и невралгия, затем в марте опять защемило нерв, боли в груди, потом боли в пояснице и отдающие в ногу, было назначено лечение уколами Мукосат, Мовалис, боли прошли. Онемела поясница и ноги, тяжело ходить. Невропатологом назначено лечение ДДТ, УВЧ(5 дней), все равно ноги тяжелые, слабые, тяжело ходить. Прошла и сдала анализы и медосмотр, в крови (СОЭ 52), медосмотр все в порядке. Все равно 5 дней прошли а ноги слабые... Что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ позвоночника выполняли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте МРТ позвоночника.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+ консультация нейроортопеда
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Пояс Атлант для начала. На МРТ напишут грыжу поясничных сегментов... И пошло, поехало. Изучите проблему самостоятельно. Будут вопросы - пишите.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ позвоночника, по результатам проконсультируйтесь у невролога.