ОПУХОЛЬ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№31742 опухоль глазного нерва
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! МРТ левой орбиты глаза показала опухоль зрительного нерва. Предстоит операция. Подскажите, пожалуйста, опытного врача, который проводит операции конкретно такого характера, на сколько она сложна и какие могут быть последствия.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш центр для консультации и лечения. Операция достаточно сложная.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операции при глиомах зрительного нерва достаточно успешно выполняются в нашем институте. Для подробной консультации необходимы снимки.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В Москве лучше всего данной патологией занимается НИИ им. Бурденко.