ОНЕМЕВШАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ

№524948 Онемевшая задняя часть головы
Денис Муж., 15 лет. Россия Зубова Поляна
Здравствуйте. Мне 15 лет. В последнее время я стал замечать когда проведу рукой по задней части головы будто задняя часть головы менее чувствительна чем передняя. Как будто она чуть чуть онемевшая Иногда это проходит. Если к голове не притрагиваться то это не заметно. Просто мне кажется что что-то не так.Подскажите мне пожалуйста, как определить с чем это связано, к какому врачу обратиться на прием?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале очно обследуйтесь у невролога, и уточните диагноз.