ЧУВСТВО ОНЕМЕНИЯ В ГОЛОВЕ

№788746 чувство онемения в голове
юлия Жен., 28 лет. украина запорожье
Здравствуйте всем! Пару дней назад,когда я встала утром и пошла в другую комнату, я почувствовала,что меня будто заносит при ходьбе в одну сторону. Сначала я думала, что это пройдёт,но минут через 20 всё ещё было так же, и добавилось ощущение онемения или озноба в верхней части головы, и лёгкая тошнота. Я легла спать, после сна всё прошло. Но у меня и ранее были ощущения,что одна часть головы будто немеет или её знобит. Подскажите,пожалуйста,что это может быть,насколько это опасно, и к кому мне надо обратиться за помощью. Надеюсь на Ваш подробный ответ,так как специалистов в нашем городе не найти.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ситуация вероятно связана с состоянием позвоночных артерий и шейным остеохондрозом (в 28 лет это более вероятно, чем объёмное образование головного мозга).Обратитесь к неврологу для точного установления Диагноза и лечения.Из инструментального обследования стоит начать с УЗИ артерий (ДС БЦА) и простой Рентгенограммы шейного отдела позвоночника. При необходимости, невролог направит на МРТ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр невролога, и не откладывая!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вм нужно идти к врачу-психиатру. Других вариантов нет. Предварительная консультация невролога, для исключения органического поражения головного мозга, не исключается и так же необходима.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Необходим осмотр невролога.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано незамедлительное и очное обследование у невролога!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Начните с участкового терапевта или сразу обратитесь к невропатологу.
По интернету здесь не помочь