ПОВРЕЖДЁН НЕРВ

№580546 повреждён нерв
Alisher Муж., 42 лет. Узбекистан Алмалык
Здравствуйте! Мне 42 года. В августе 2010года я лечил зубы и когда отошёл наркоз ощущение онемения нижней губы осталось, доктор сказал,что видимо иглой задел нерв и назначил мне ультразвук, сказал что прцесс заживления будет долгим,но прошло уже почти два года?!любое прикосновение к губе вызывает боль и раздражение, в том числе и бритьё, Подскажите пожалуйста этот прцесс вообще обратим или это ощущение останется навсегда? и не опасно ли это? К своему стоматологу я ходил ещё раз, он сказал,что нужно потерпеть. Лечится ли это???Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Как то затянулся процесс терпения. Сообщите ему об этом еще раз, и так же обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все же нужен осмотр невролога, самостоятельно это не пройдет.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.Консультация физиотерапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, обследование и лечение по его назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
ПОказана очная консультация невролога. Однако, в связи с большой длительностью заболевания быстрое выздоровление невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безотлагательная и только очная консультация невролога!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

  заключения