ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№62693 Головная боль
Ольга Жен., 23 лет. Ураина Киев
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,у меня очень часто болит голова, причем на основании чего она появляется, незнаю. Могу проснутся ночью от того, что голова раскалывается. Из таблекток помогает только Солпадеин. Что Вы можете посоветовать, или к какому врачу можно обратится. Заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К невропатологу,психологу.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Наиболее часты так называемые головные боли напряжения, при которых солпадеин и должен помогать. Но будьте осторожны-он вызывает привыкание. Лучше принимайте ибупрофен. Кроме того, вы можете дополнительно принимать диакарб и сосудистые препараты из группы Са-блокаторов (циннаризин), но делать это можно только под контролем невролога, после обследования для исключения других причин головных болей (МРТ головного мозга, ЭЭГ, УЗДГ).
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Можете обратиться в нашу клинику . Постараемся Вам помочь.