СОЧИТСЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ КОЖИ ГОЛОВЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ

№630711 сочится жидкость из кожи головы в разных местах
Людмила Жен., 67 лет. Россия Красноярск
Пишу от имени Людмилы.С лета у нее из глаз стала выходить прозрачная жидкость,потом жидкость стала сочиться сзади на голове из кожи,а теперь такая же ситуация и за ухом,все на голове.Глазные капли не помогают,таблетки от давления тоже.Вбольницу не обращалась,лечения не проводится.К какому нужно обратиться специалисту и что это может быть за диагноз.Лет 15 назад были тяжелые травмы головы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к хирургу. Или пригласите его на дом. Давно пора начать лечить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Её осматривал хотя бы терапевт?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация. Покажите пациентку терапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр хирурга и терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала - к очному терапевту!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения