ЭПИЛЕПСИЯ

№659597 Эпилепсия
Бадекина нинель Жен., 32 лет. Россия Костоукша
У моей дочери диагноз эпилепсия. В возрасте 2-х лет она перенесла менингит. Заново училась ходить. В школьном возрасте появились головные боли и пониженное давление. Врачи не назначали никакого лечения, а в возрасте 14-15 лет случился первый приступ.С тех пор где мы только не обследовались.В затылочной части мозга -киста. По показаниям не растет,но количество приступов и не уменьшается( 10, 15 приступов в месяц. Сейчас она на инвалидности. Воспитывает дочь. Я смотрела в интернете ваше интервью. Очень хочу узнать как можно попасть к вам на обследование и можно ли решить эту большую беду аперабельно?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Позвоните мне в рабочее время по телефону (499)1935470 и договоримся о консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).