ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Ребенку 1.3 месяца он не ходит.
РЕБЕНКУ 1.3 МЕСЯЦА ОН НЕ ХОДИТ.
Екатерина Жен., 23 лет. Белорусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
25.01.2013 16:10
Здраствуйте. Моему ребенку 1.3 месяца он самостоятельно еще не ходит. Ходит только в кроватке, возле дивана, секции, т.е где есть апора. А сам видно что хочет пойти, но боиться. Нормально ли это. За ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


