ВСД ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№83125 ВСД панические атаки
Ольга Жен., 27 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте. Уменя такая проблема. Врачи ставят ВСД с частыми паническими атаками. Во время приступов у меня кружится голова, шум в ушах, скачет давление от( 90-60) до(150-100),тошнота, онемение рук и ног. И всё это сапроваждается очень сильным страхом и паникой. Сначало эти приступы были 1 раз в две недели. сейчас они стали через день, либо каждый день. Лечусь уже два с половиной месяца, а результатов нет, даже хуже становится. Результаты обследования (ЕЕГ, ЭКГ,дуплексное сканирование внечерепных отделов БЦА, гормонов, общих онализов крови) ни каких откланений не показали.Врачи разводят руками. Советуют снимать приступы седуксеном или реланиумом. но так и "наркоманом" можно стать.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно верно.ВСД с паническими атаками это попросту невроз,а значит особенности работы мышления.Это не лечится медикаментами в принципе, поэтому и нет эффекта.Ваше заболевание элементарно лечится психотерапией (обучение саногенному мышлению) в сочетании с информационно-волновой терапией аппаратом Камертон.Все это делается с успехом в нашем центре.Прием по записи.
См сайт www.lido-zel.ru