О ЧЕМ ГОВОРИТ РЕЗУЛЬТАТ СТГ 18,9 ММЕ/Л?

№911017 О чем говорит результат СТГ 18,9 мМЕ/л?
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Иваново
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Мне 30 лет. Готовлюсь к процедуре ЭКО, т к удалена правая труба. На этой неделе сдавала анализы для заполнения выписки для постановки на очередь (планируем 3 года).
В основном гормоны. Результаты ниже. Сдавала анализы на 2 день цикла (04.04.16). Все гормоны в пределах нормы, за исключением СТГ = 18,9 мМЕ/л при норме
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повышение уровня соматотропного гормона (СТГ) в крови, происходит на фоне лечения бромкриптином (у здоровых), уЗ-адреноблокаторами, клонидином, глюкагоном, эстрогенами, адренокортикотропным гормоном, инсулином, оральными контрацептивами, леводопой, никотиновой кислотой и вазопрессином.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас есть лечащий врач и с ним Вы должны решать все вопросы. Процедура серьёзная и Вы хотите довериться консультантам из интернета? Тем кто Вас никогда не видел и не проводил обследований!? Это безумно. Идите с вопросами к своему лечащему врачу. Не стоит слушать и принимать к сердцу лепет заочных консультантов.