ПРИЗЫВ ЛИ В АРМИЮ ПРИ НИЗКОМ ЗРЕНИИ?

№1090696 призыв ли в армию при низком зрении?
Игорь Муж., 21 лет. ДНР Донецк
Здравствуйте. Сегодня побывал в военкомате. Так случилось, что мне с раннего возраста приходилось наблюдаться у врача по поводу моего зрения. И постоянно говорили, что у меня смешанный астигматизм высокой степени. В добавок у меня недавно в августе прошлого года (28.08.2020) обнаружилось истончение сетчатки на правом глазу, и врач мне запретил тяжелые физ нагрузки и сказал по минимуму тягать тяжести, желательно до 5 кг. Но мне поставили категорию годности Б-3...
Можете подсказать, какая у меня категория годности или по крайней мере как правильно вычислить разницу рефракции двух главных меридианов при смешанном астигматизме? Просто я уже запутался окончательно, к тому же можете ли подсказать, какие из данных нужно брать... У меня их целых 3 типа. Данные есть тут

--- https://a.radikal.ru/a25/2106/49/495d69d80063.jpg

Так же добавлю сюда данные на всякий случай, но лучше посмотрите ссылку чуть выше

глаза Sph Cyl ax

Обьективно
OD +0,50 -4,00 19
OS +1,00 -5,05 161

AR на узкий зрачок
OD +0,50 -4,25 19
OS +1,00 -5,75 161

AR на широкий зрачок
OD +0,75 -4,00 18
OS +3,75 -5,75 161
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравстауйте. Такие приказы не оаспространяюься в клиники. Вопрос надо задавать в спец. поликлиники, где проводят оценку для состояния здоровья для военкомата.   Надо исключить  формирование кератоконуса, оценить положение и форму хрусталика.