ГЛАУКОМА. ДИНАМИКА НА СНИМКАХ ОКТ

№1112573 Глаукома. Динамика на снимках ОКТ
Владимир Муж., 73 лет. Донецк
Глаукома о/у 1а диагностирована в 2017 г. Лечение в стационаре дважды в год. Инъекции: Тиоцитам №10, Комбилипен №10. Внутрь: Фезам. Капать: Тимолол. ВГД: 18,0-19,0
В этом году другой врач. Инъекции: Милдронат 5,0 №10, Эмоксипин
№10, АТФ №10. Кап. Тимолол. ВГД: 18,0-19,0. Сравнив ОКТ-2017(первое фото) с ОКТ-2021 доктор сказал, что показатели сильно ухудшились. Мое субъективное ощущение - существенных изменений в зрении в эти последние несколько лет не замечаю.
Сделал третье ОКТ неделю назад и показал там в Донецке консультанту (со степенью). Этот доктор признает только непосредственный осмотр. Состояние оценил, как вполне нормальное.
Рекомендовал кроме Тимолола дважды в год таблетки: Глиатилин 2р/д - 1 мес. затем Мексидол-форте 250 1т. утром - месяц.

Думаю последовать рекомендациям последнего доктора, но слегка смущают восклицательные знаки на снимках. Хочется услышать советы от уважаемых специалистов.
Протоколы не все выложил, боясь, что лишнее, но если требуется - покажу.
https://disk.yandex.ru/i/jIjf_sOVXdpTIA

https://disk.yandex.ru/i/5Ml9LS2dZ6_LNQ

Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По этим данным нельзя оценить состояние  зрительного нерва в динамике.  Если давление мерили с помощью воздуха, то оно на верхней границе нормы. Есть признаки изменений зрительного нерва. Для оценки состояния  зрительного нерва нужно видеть описание глазного дна, данные ЗВП, полей зрения, остроту зрения в очках.
Прямая специальность
Анастасия. Врач-офтальмолог
Врач-офтальмолог
Здравствуйте, что у вас со зрением в даль, минус/плюс? Поля зрения вам делали? Гониоскопию делали ли?