УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ

№10980 ухудшилось зрение
Денис Муж., 21 лет.
Здравствуйте.
Ине 21 год. 1-1,5 месяца назад заметил ухудшение зрения на правый глаз(по сравнению с левым), небольшая краснота и усталость. я нахожусь в данный момент за границей поэтому не возможности попасть к врачу, может ли это быть что-то серьёзное, возможно ли это из-зи нервного напряжения?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Денис!
Заочно подобный вопрос решить невозможно,а назначать лечение и давать какие-либо прогнозы тем более.Визита к врачу-офтальмологу Вам не избежать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, причин этого состояния много, Вам необходима консультация врача очная
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Денис! Это могут быть как очень серьезные проблемы, так и не очень (зрительное утомление и т.д.). Вам необходимо пройти полное офтальмологическое обследование, после которого можно будет установить причину Вашего снижения зрения и назначить лечение. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.