БОЛЯТ ГЛАЗА

№1100889 Болят глаза
Ольга Жен., 38 лет. Россия Тула
Добрый вечер! Вчера резко покраснели глаза, началось слезотечение, ощущение песка, припухли, появилась белая пелена. Сегодня лучше, немного болят, как будто давят изнутри, пелены нет, но обратила внимание, что вижу ореол когда смотрю на источник света. Глаза как будто сухие. Чем можно снять это ощущения до визита к врачу. Только после праздников попаду.
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Ольга! Вам необходимо срочно обратиться к врачу. В Вашем городе должна быть экстренная офтальмологическая помощь. Назначить лечение, не осмотрев Ваши глаза, не представляет возможности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна экстренная  консультация. Вариантов диагноза несколько. Обратитесь в глазную клинику или дежурную поликлинику.