БОЛЯТ ГЛАЗА ПОСЛЕ СВАРКИ, НЕ МОГУ СПАТЬ

№27412 болят глаза после сварки, не могу спать
Владимир Смольский Муж., 25 лет. Украина Симферополь
Я работаю со сваркой, после работы не могу спать - очень сильно болят глаза от сварки, подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Первое, что надо сделать-это покой для глаз, избегайте солнечного света, пользуйтесь защитными очками. В глаза закапывайте тауфон по1 капле 4 раза в день 3-4 дня
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна очная консультация. Изменения глаз могут быть разными. Нужно обязательно соблюдать правила техники безопасности