МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

№783930 Могу ли я получить инвалидность?
Артур Муж., 22 лет. Россия Череповец
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить инвалидность на данный момент зрение (R)*-19.25 +5.75. 105. (L)*-9.25 +1.75. 69 (на 61mm) и подскажите пожалуйста это лучше или хуже чем было в 2012 году-тогда было (R)*-13.25 -3.50.6, (L)*-7.25 -2.00.167.(60mm) Всем заранее спасибо!
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Показания для инвалидности - острота зрения и поле зрения (этих данных в вопросе нет) Величина миопии не причина для инвалидности. По сравнению данных - показатели, практически одинаковые (есть увеличение астигматизма на правом глазу)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках и поля зрения.
Этой информации в письме нет.