ПОДБОР ОЧКОВ

№1111787 Подбор очков
Наталья Жен., 60 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В течении пяти лет я пользуюсь очками для чтения плюс три.
Но сейчас мне в них не очень хорошо видно. Я решила подобрать себе другие. В оптике мне намерили плюс два с половиной.
Может ли зрение немного улучшиться, не прогрессировать дальше? Мне казалось, что нужно уже плюс три с половиной, но в них хуже видно, а два с половиной лучше.
Я плохо разбираюсь в этих вопросах. Может мне ещё перепроверить в другом месте.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше перепроверить. Надо определить  оптическую  силу глаза на аппарате.