ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРАЧКА

№112229 Восстановление зрачка
Ольга Жен., 41 лет. Россия Екатеринбург
Слышала о возможности проведения бесплатных операций по восстановлению (пересадке) зрачка.Где это можно сделать.
Зрачок на левом глазу удалили после травмы 12 лет назад.Заранее благодарна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не слышала о такой операции на Земле.Есть искуственная радужка.Показания к установке такой диафрагмы, при отсутствии радужки ,ограничены, риск осложнений высокий.