Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / коньюктивит
КОНЬЮКТИВИТ
№212353 коньюктивит
Михаил Муж., 22 лет. дмитров
09.01.2010 03:12
здравствуйте, я проболел коньюктивитом две недели это было 2 месяца назад и я обнаружил что веко у меня сузилось и глаз стал образно меньше другого, скажите пожалуйста это пройдет, я очень переживаю,
заранее благодарю

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это означает , что Вы не вылечили конъюнктивит,возможно это был эписклерит , могут быть спайки или другие изменения, обследуйте пазухи носа.Нужна ОЧНАЯ консультация офтальмолога и ЛОР-врача. Вариантов причин НЕСКОЛЬКО ,РАЗНЫХ,
Время создания: 10 Января 2010 12:19
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр.
Время создания: 14 Января 2010 16:13