ЧТО ЭТО?

№215596 Что это?
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Москва
5 дней назад, глаз покраснел, в течение 2х дней ухудшение зрения, обильное слезотечение, глаз постоянно чешется...Капаю офтальмофероном, и использую тетрациклиновую мазь
Возможно ли что это вирусный коньюктивит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна срочная консультация офтальмолога. Так может протекать кератит, иридоциклит. Заочно поставить диагноз невозможно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Советуем Вам в самое ближайшее время посетить врача-офтальмолога по месту жительства и обсудить все интересующие Вас вопросы.