ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№285795 Частичная атрофия или что это?
Анна Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, Ольга Вадимовна! Я Вам писала по проблеме моего брата, на вашу электронку выслала все отсканированные исследования! Сегодня мой брат уехал в Москву в клинику им. Гельмгольца, там ему сказали, что ему нужно в НИИ неврологии! Мы записались к Вам в 09.06. надеемся на Вашу помощь! Если вы прочитаете моё письмо ранее, скажите пожалуйста есть ли нам смысл ехать к Вам, или нам всё таки нужно куда то ещё? Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не помню Вашего письма. Заочно поставить диагноз трудно.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Вам нужно пройти обследование в институте им. Бурденко у профессора Серовой и со всеми заключениями приехать на консультацию ко мне профессору Ромащенко А.Д., если у вас атрофия зрительного нерва, я смогу вас вылечить Сайт:www.l-correct.ru. тел. 5046200