АРУТИМОЛ

№222573 Арутимол
Марина Жен., 41 лет. Россия Самара
Ребёнку 5 лет случайно выпил глазные капли арутимол. Что делать? Какие могут быть последствия? Надо ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо обратитьс к педиатру.Дайте выписть молоко , промойте желудок.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Надо обязательно обратиться к врачу. Может быть снижение артериального давления, нарушение сердечного ритма, головная боль, головокружение тошнота. аллергическая реакция