ОБОСТРЕНИЕ НЕЙРОХОРИОРЕТИНИТА

№223258 Обострение нейрохориоретинита
Настя Жен., 17 лет. Украина Россоши
Добрый день. В мае 2009 года мне врачи поставили диагноз: нейрохориоретинит левого глаза.Месяц я пролечилась, а потом ездила на проверки.Левым глазом я видела, как-будто, через запотевшее стекло.После лечения зрение улучшилось,но не восстановилось. Осенью я стала видеть в левом глазу темное пятно,которое двигалось.Обратилась к офтальмологу,сказали-обострение хориоретинита.Опять больница,опять лечение.В итоге,через 2 месяца,тоесть сейчас,я вижу уже 2 темных пятна Подскажите, пожалуйста,можно ли восстановить полностью зрение?И что делать сейчас?.............заранее спасибо
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте Настя! За консультацией Вам стоит обратиться к витреоретинальному хирургу.