ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ

№233071 частичная атрофия зрительных нервов
Семён Джомарджидзе Муж., 64 лет. грузия тбилиси
В 1975г.была удалена опухоль мозжечка АНГИОРЕТИКУЛОМА, в результате- потерял зрение, неоднократно проводилось лечение УЗ. Лазеротерапия, медикаментозное лечение. в Одессе.,в Москве, в Санкт-Петербурге в институте им. Бехтерева.В данный момент различаю силуэты, тёмные и светлые тона. С 1991 года не имел возможность продолжить лечение. Могу ли я рассчитывать на положительный результат после Вашего лечения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечение Вам должны проводить неврологи, нейрохирурги. Офтальмолог может оценивать ситуацию и советоваться с неврологом о возможной тактике лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Семён.
Вам необходимо находиться на диспансерном наблюдении и лечении у нейроофтальмолога (Литейный 25 или ГБ №2 Учебный пер. 5 5-я офтальмология, Рубцова Ирина Вениаминовна – главный нейроофтальмолог Санкт-Петербурга).