ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ

№278297 Помогите пожалуста с такой проблемой
Матвей Муж., 22 лет. Украина Кривой рог
Помогите пожалуста с такой проблемой уже незнаю куда можно обратиться,и вовсе потерял надежду.ПОМОГИТЕ .
--Здраствуйте дорогие друзья. пишу вам с прозьбой о помощи и реализации
операции на правом глазу, Проблема в следующем, у меня бельмо на глазу
правом с самого децтва-субатрофия правого глаза полнеостью диагноз не
помню... слышал о том что Вы а вернее ваша клиника делает
КЕРОТОПЛАСТИКУ. возможно ли такое или не делают у нас такого???????
я вам вышлю фотографиюсвою .мне 22года я заканчиваю в этом году свой
Педагогический университет Биология и Практическая психология.
Вы можете назвать цены по операции .... сколько это будет стоить? а то я
потерял всякие надежды на операцию и на востоновление..
говорят ещё что есть какое-то протезирование без удаление глазногоо
яблока .линзочка
я живу ы кривом роге.
мои контакты:80981236209
помогите пожалуста..
??????????????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего оперативное лечение (кератопластика )невозможна, в нашем учреждении такие операции не проводятся. Лучше попробовать носить тонкий косметический протез, он подбирается индивидуально и как правило хорошо выглядит. Вполне возможно, что и в Кривом Роге есть центры глазного протезирования.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Матвей! Кератопластику не проводят в частных
клиниках, тем более амбулаторно. За консультацией в Украине Вам можно
обратиться в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова,
Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55 либо в России – в Московский
научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
,
Москва, ул. Садово-Черногрязская, д.14/19, телефон справочной: (495) 925-87-73.