БЕЛЬМО

№301913 бельмо
виктор Муж., 57 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте, я уже писал Вам 15.07.2010 про бельмо на левом глазу.Спасибо большое за Ваш ответ!У меня следующий вопрос:Вы сказали, что с бельмом бесперспективно что либо делать,но Вы мне дали надежду на правый глаз с глаукомой!Правда ли, что можно спасти правый глаз?!Ведь мне врачи говорили, что глаукома не излечима?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Во всем мире глаукома неизлечимое заболевание.Существует лишь поддерживающая терапия.Мы разработали и с успехом применяем уже более 2-х лет технологию лечения глаукомы любого генеза, востанавливаем зрительный нерв, нормализуем ВГД. Основу этого лечения составляют клеточные технологии.Уже вылечено более 300 пациентов в России и около 100 человек иностранцев
Профессор Ромащенко А.Д.
Сайты:www.l-correct.ru , www.limbt.com