КЕРАТИТ

№322228 кератит
Света Жен., 30 лет. Россия Улан-Удэ
Сходила на прием назначили тобрекс + максаквин+ ципралет
Уплотнение на роговице желтого цвета появилась после ношения контактных линз.эффективны ли эти препараты???
Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В принципе - да. Для Вас не знаю. Определить тактику лечения можно только на очной консультации. Возможно надо делать уколы под конъюнктиву.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Препараты для лечения кератита адекватны, а вот насколько они достаточны для вашего случая болезни будет оценивать окулист при очном контроле лечения (не позже чем через 3 дня терапии вы должны показаться вашему врачу), если достаточной положительной динамики врач не увидит, то вам терапия будет усилена (возможны назначения уколов или прием препаратов внутрь и тд).
Прямая специальность
Наталья Юрьевна Закелова. офтальмолог
офтальмолог
Здраствуйте! Думаю, что да.